тел. (863) 290-47-92

Новости а/к Азимут

Авиакомпания АЗИМУТ сообщает о введении новых правил применения брендовых тарифов, вступающих в силу в предстоящем осенне-зимнем сезоне.

В комфорт-классе пассажирам доступны авиабилеты по брендовым тарифам Свободный и Базовый, в эконом-классе - брендовые Гибкий, Легкий, а также авиабилеты по тарифу Нормальный. В случае оформления авиабилета на рейс с пересадкой есть возможность комбинировать разные тарифы в пределах одного бренда, что делает перелет более удобным и выгодным.

Теперь есть возможность приобрести авиабилет с учетом индивидуальных потребностей. Так, например, оба тарифа эконом-класса включают ручную кладь до 5 кг, а тариф Гибкий предусматривает дополнительно стандартный багаж и возможность отказаться от перевозки.

В комфорт-классе вес разрешенной к провозу ручной клади составляет 10 кг, в каждом из двух тарифов включены два места багажа, бесплатный выбор места.

Тариф Свободный выгодно отличается возможностью возврата денежных средств при уведомлении об отказе от перевозки как до, так и после вылета без удержаний. Авиабилеты тарифа Нормальный включают 10 кг ручной клади, одно багажное место, а также возврат и обмен без удержаний.

к списку новостей

13:00 / 06.07.2020